Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

Творческая встреча с тульским автором, членом областного музейно-литературного объединения «Муза» Сергеем Редковым

22 апреля 2017 г.

Филиал Тульского музейного объединения

ДОМ-МУЗЕЙ В.В. ВЕРЕСАЕВА

Сергей Редков в 2005 году окончил Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ). Литературным творчеством увлекся в 2009 году. Стихи и проза автора были напечатаны в газете «Тульский литератор», в журналах «Русский писатель» (Санкт-Петербург), «Студенческий меридиан» (Москва), в альманахах «Иван-озеро», «Порог-АК» (Украина), «Литературная Тула», «День Тульской поэзии». В 2011 году стал обладателем гран-при конкурса «Мой Пушкин». Дипломант московских и тульских литературных конкурсов. Является автором пяти поэтических сборников. Участник областного музейно-литературного объединения «Муза» при Доме-музее В.В. Вересаева.

На мероприятии С. Редков познакомит со своим творчеством, а также расскажет о своей новой электронной книге «Что чувствует снег».

Мероприятие начнется в 15.00

Приглашаем посетителей старше 12 лет (12+)

Посещение мероприятия – по входному билету в музей.

Место проведения:

ДОМ-МУЗЕЙ В.В. ВЕРЕСАЕВА

по адресу: Тула, ул. Гоголевская, 82.

Режим работы: вт., ср., вс. с 10-00 до 18-00,

чт. – сб. с 10-00 до 20-00,

выходной – понедельник.

Телефон для справок: 8 (4872) 56-77-31.

vk.com/veresaev_museum

vk.com/tula_museum_association